Фсе Кулебаки

Электронный справочник

www.fce-kulebaki.ru



Новости

19:39

Выступление Святослава Ещенко

21 ноября 2012 года в "Культурно-досуговом комплексе" (Дворец культуры) в городе Кулебаки состоится концерт юмориста  Святослава Ещенко 

«МУЖ И ЖЕНА, И СОСЕД С БОДУНА!»

Этой осенью  начинается тур юмориста Святослава Ещенко   с новой,  самый смешной его  программой:  «Муж и жена, и сосед с бодуна!». Данный тур проходит в поддержку всероссийской благотворительной акции «Звёзды Дарят Детям Море!».

Святослав Ещенко родился 1 апреля в день юмора. Его творческий путь начался с рождения: он разыграл отца, известного в театральных кругах человека, который произнёс: «Сын родился? Сегодня? Ну, Вы меня просто разыгрываете! Сегодня ведь 1 апреля!».

Уже с 9 лет Святослав Ещенко выступал на сцене, приводя всех в восторг своей способность пародировать известных людей и смешить полный зал. Особое признание к нему пришло после его первого выступления на центральном телевидении в программе Евгения Петросяна «Смехопанорама», а дальше всё получалось только лучше. Концертные туры не прекращаются уже больше 15 лет. Святослава ждут во многих городах, но есть города, которые особо ему близки и куда он ездит чаще остальных. Святослав Ещенко один из тех артистов, кто лично общается со зрителями, после концерта он всегда среди зрителей в холле концертного зала.  Новая программа «Муж и жена, и сосед с бодуна!» во многом состоит из историй, которые Святослав наблюдал или слушал именно в разных городах. Многие истории ему рассказали его зрители.   «Это моя самая НАРОДНАЯ и самая смешная программа».

ЖДЁМ ВАС НА КОНЦЕРТЕ! 

Внимание! Информация, размещённая на сайте "Фсе Кулебаки. Электронный справочник", не относится к персональным данным и может являться недостоверной. Информация является неофициальной. Вся информация получена из открытых неофициальных источников. Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет (16+). Контактная информация: zuf20@yandex.ru.© "Фсе Кулебаки. Электронный справочник" 2010-2023