Фсе Кулебаки

Электронный справочник

www.fce-kulebaki.ru



Новости

00:00

Практика строителей

 

Мы учащиеся группы 5 третьего курса Профессионального училища № 74. Наша профессия называется «Мастер отделочных строительных работ». В этом учебном году мы празднуем 70-летие профтехобразования. Хотим поздравить всех работников и учащихся с юбилеем. Семьдесят лет любимый профтех даёт выходящим из него жизненный билет здоровья, успехов, процветания на долгие годы.

Сейчас наша группа вышла на производственную практику на строительные объекты города Кулебаки: ОАО «КЗМК» (АХО, наставник Бедина В.Е.), ОАО «Русполимет» (РСУ, наставник Русаков А.А.), ООО «Жилищная сфера» (наставник Черкасова О.А.), ООО «Гарант» (наставник Шашкова Л.Г.) и другие предприятия.

Мы хотим поблагодарить администрацию объектов, наставников, рабочих за то, что нас приняли в свои коллективы. Рабочие с большим стажем нас обучают, подсказывают и наставляют. Мы выполняем все строительные работы:  штукатурим, укладываем плитку, производим побелку и покраску. Очень приятно знать, что за свой труд мы будем получать заработную плату. Рабочие, с которыми мы работаем, относятся к нам по-родительски.

Большое всем спасибо!

 

Грунин В., Ефимова Н., Маковкина А., Мочалова А., Тимакова К., Облётова Н.А.

Внимание! Информация, размещённая на сайте "Фсе Кулебаки. Электронный справочник", не относится к персональным данным и может являться недостоверной. Информация является неофициальной. Вся информация получена из открытых неофициальных источников. Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет (16+). Контактная информация: zuf20@yandex.ru.© "Фсе Кулебаки. Электронный справочник" 2010-2023