Фсе Кулебаки

Электронный справочник

www.fce-kulebaki.ru



Новости

00:00

Патриарх Кирилл на Кулебакской земле

Сегодня патриарх Кирилл посетил Кулебакский район. Утром самолёт патриарха приземлился на военном аэродроме в Саваслейке. 

В аэропорту Его Святейшество встретили архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий с духовенством епархии, губернатор Нижегородской области В.П. Шанцев, заместитель губернатора Владимирской области В.П. Кузин и главный федеральный инспектор по Владимирской области И.Ф. Князев.    

Из аэропорта Святейший Владыка направился в Свято-Троицкий женский монастырь Мурома, где покоятся честные мощи святых Петра и Февронии.

В Свято-Троицком соборе Святейший Патриарх Кирилл поклонился честным мощам святых Петра и Февронии Муромских.

Затем на площади перед храмом преподобного Сергия Радонежского началась Божественная литургия, которую возглавил Предстоятель Русской Православной Церкви.

После совершения литургии патриарх из Саваслейки он выбыл в Санкт-Петербург. 

Фото с сайта www.patriarchia.ru/

Внимание! Информация, размещённая на сайте "Фсе Кулебаки. Электронный справочник", не относится к персональным данным и может являться недостоверной. Информация является неофициальной. Вся информация получена из открытых неофициальных источников. Информационная продукция для детей, достигших возраста шестнадцати лет (16+). Контактная информация: zuf20@yandex.ru.© "Фсе Кулебаки. Электронный справочник" 2010-2023